Broca Aco Rapido Dormer 8,50Mm A1148.5B - Kit C/10
Broca Aco Rapido Dormer 8,50Mm A1148.5B - Kit C/10
- Estoque: 34
- Marca: DORMER
- Código: 20291501
- Código de Barras: 7896228411642
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$244,61
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer 8,50 mm .5B é ideal para perfurações em materiais metálicos e madeira. Este kit contém 10 brocas de alta qualidade, projetadas para oferecer durabilidade e precisão em cada furo. Com um diâmetro de 8,50 milímetros, essas brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente sua eficiência e obtenha resultados superiores em seus projetos com este conjunto confiável da Dormer.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20291501 |
| Código universal de produto | 7898626413198 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898626413198 |
| Garantia legal | 3 Meses |