Broca Aco Rap Dormer 8,9Mm
Broca Aco Rap Dormer 8,9Mm
- Estoque: 15
- Marca: DORMER/MILIMETRICA
- Código: 90092417
- Código de Barras: 7899140515641
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$38,90
Descrição
A broca de aço rápido Dormer de 8,9mm é uma ferramenta de alta qualidade para perfuração precisa em metais. Com sua ponta afiada e resistência ao desgaste, ela é ideal para uso em aplicações industriais e de construção. A broca é fácil de usar e oferece excelente desempenho em uma variedade de materiais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | dormer/milimetrica |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90092417 |
| Código universal de produto | 7899140515641 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7899140515641 |
| Garantia legal | 3 Meses |