Broca Aco Rapido Dormer H 5/32 - Kit C/10 PC
Broca Aco Rapido Dormer H 5/32 - Kit C/10 PC
- Estoque: 26
- Marca: DORMER
- Código: 90075003
- Código de Barras: 7893927545753
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$92,07
Descrição
Adquira o Kit com 10 Brocas de Aço Rápido Dormer H 5/32, ideal para perfurações em diversos materiais. Com alta durabilidade e precisão, essas brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas de bricolagem. O design otimizado garante um furo limpo e eficiente, tornando seu trabalho mais fácil e rápido. Aposte na qualidade Dormer e eleve seus projetos a um novo nível de excelência. Ideal para uso em metal, madeira e plásticos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90075003 |
| Código universal de produto | 7895987017355 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895987017355 |
| Garantia legal | 3 Meses |