Broca Aco Rapido Dormer S 3/8 - Kit C/10 PC
Broca Aco Rapido Dormer S 3/8 - Kit C/10 PC
- Estoque: 17
- Marca: DORMER
- Código: 90075011
- Código de Barras: 7898505736752
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$305,87
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer S 3/8 é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 peças de alta qualidade, projetadas para oferecer durabilidade e eficiência em trabalhos de bricolagem e profissionais. Com um diâmetro de 3/8 polegadas, essas brocas são perfeitas para uso em madeira, metal e plástico. Garanta resultados excepcionais e aumente sua produtividade com este conjunto indispensável para sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90075011 |
| Código universal de produto | 7895566827832 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895566827832 |
| Garantia legal | 3 Meses |