Broca Aco Rapido Thompson 9,0Mm-23/64'' - 1336 - Kit C/5 Pecas
Broca Aco Rapido Thompson 9,0Mm-23/64'' - 1336 - Kit C/5 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: MAC FER
- Código: 70108762
- Código de Barras: 7898011976482
- Embalagem: 5 Pecas
- Classificação fiscal: 73181500
R$95,76
Descrição
A Broca de Aço Rápido Thompson de 9,0 mm (23/64 polegadas) é ideal para perfurações em diversos materiais. Este kit contém 5 peças de alta durabilidade, projetadas para oferecer precisão e eficiência em trabalhos profissionais e domésticos. Com um design otimizado, as brocas garantem cortes limpos e rápidos, tornando-se essenciais para quem busca qualidade e desempenho. Adquira já o seu kit e potencialize suas ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | MAC FER |
| Embalagem | 5 Pecas |
| Código da Loja | 70108762 |
| Código universal de produto | 7890133969410 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890133969410 |
| Garantia legal | 3 Meses |