Broca Aco Rapido Tramontina Basic 1,0Mm 43124/005 - Kit C/10
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 1,0Mm 43124/005 - Kit C/10
- Estoque: 25
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409530
- Código de Barras: 7898630583450
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$32,18
Descrição
A Broca Aço Rápido Tramontina Basic de 1,0 mm é ideal para perfurações precisas em materiais como madeira, plástico e metal. Este kit com 10 unidades garante durabilidade e eficiência em seus projetos. Fabricadas em aço rápido, as brocas oferecem alta resistência ao desgaste, proporcionando cortes limpos e rápidos. Perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, as brocas Tramontina são a escolha certa para quem busca qualidade e desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409530 |
| Código universal de produto | 7897694229366 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897694229366 |
| Garantia legal | 3 Meses |