Broca Aco Rapido Tramontina Basic Tam.M 1/4 43125/015 - Kit C/10
Broca Aco Rapido Tramontina Basic Tam.M 1/4 43125/015 - Kit C/10
- Estoque: 60
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409570
- Código de Barras: 7892998445542
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$125,75
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Basic (M) 1/4 é ideal para perfurações em madeira, metal e plásticos. Este kit contém 10 brocas, proporcionando versatilidade e durabilidade para suas tarefas de bricolagem e profissionais. Com um design eficiente, as brocas garantem cortes precisos e rápidos, facilitando o trabalho. Aposte na qualidade Tramontina e tenha sempre as ferramentas certas à mão para seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409570 |
| Código universal de produto | 7892826007393 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892826007393 |
| Garantia legal | 3 Meses |