Broca Aco Rapido Tramontina Basic 11/32 43125/021 - Kit C/5
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 11/32 43125/021 - Kit C/5
- Estoque: 12
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409576
- Código de Barras: 7897026096857
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 82075011
R$119,94
Descrição
A Broca Aço Rápido Tramontina Basic (S) 11/32 é ideal para quem busca qualidade e eficiência em perfurações. Este kit contém 5 brocas, fabricadas em aço rápido, garantindo durabilidade e resistência. Perfeitas para uso em madeira, metal e plásticos, essas brocas são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. A escolha certa para quem deseja resultados precisos e um acabamento impecável em seus projetos. Invista na qualidade Tramontina!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20409576 |
| Código universal de produto | 7891770416428 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7891770416428 |
| Garantia legal | 3 Meses |