Broca Aco Rapido Tramontina Basic 16/64 43125/016 - Kit C/10
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 16/64 43125/016 - Kit C/10
- Estoque: 4
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409571
- Código de Barras: 7892311196687
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$130,23
Descrição
A Broca Aço Rápido Tramontina Basic (N) 16/64 é ideal para perfurações em madeira, metal e plásticos. Este kit contém 10 brocas de alta qualidade, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Com design preciso e acabamento superior, as brocas proporcionam cortes limpos e rápidos. Perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, as brocas Tramontina são a escolha certa para quem busca desempenho e confiabilidade. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409571 |
| Código universal de produto | 7896560626612 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7896560626612 |
| Garantia legal | 3 Meses |