Broca Aco Rapido Tramontina Basic Tam.P 19/64 43125/018 - Kit C/10
Broca Aco Rapido Tramontina Basic Tam.P 19/64 43125/018 - Kit C/10
- Estoque: 9
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409573
- Código de Barras: 7895059356870
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$166,21
Descrição
A Broca Aço Rápido Tramontina Basic (P) 19/64 é ideal para perfurações em materiais variados. Este kit contém 10 unidades, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Fabricadas em aço rápido, as brocas oferecem alta resistência e precisão, sendo perfeitas para uso em madeira, metal e plástico. Com a qualidade Tramontina, você terá ferramentas confiáveis para suas necessidades de bricolagem e construção. Adquira já o seu kit e otimize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409573 |
| Código universal de produto | 7894974491130 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7894974491130 |
| Garantia legal | 3 Meses |