Broca Aco Rapido Tramontina Basic 5,5Mm 43124/042 - Kit C/10
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 5,5Mm 43124/042 - Kit C/10
- Estoque: 99
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409539
- Código de Barras: 7891806793943
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$108,81
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Basic de 5,5 mm é ideal para perfurações em materiais como madeira, metal e plástico. Este kit contém 10 brocas, garantindo durabilidade e eficiência para seus projetos. Com alta resistência e precisão, as brocas são perfeitas para uso em ferramentas elétricas e manuais. A qualidade Tramontina assegura um desempenho superior, tornando este kit uma escolha indispensável para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409539 |
| Código universal de produto | 7895940021177 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895940021177 |
| Garantia legal | 3 Meses |