Broca Aco Rapido Tramontina Basic 7/32 43125/013 - Kit C/10
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 7/32 43125/013 - Kit C/10
- Estoque: 40
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409568
- Código de Barras: 7898290500804
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$105,17
Descrição
A Broca Aço Rápido Tramontina Basic (K) 7/32 é ideal para quem busca qualidade e eficiência em perfurações. Este kit contém 10 brocas, fabricadas em aço rápido, garantindo durabilidade e resistência. Perfeitas para uso em madeira, metal e plásticos, essas brocas proporcionam cortes precisos e rápidos. A escolha perfeita para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, assegurando resultados excepcionais em seus projetos. Adquira já o seu kit e potencialize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409568 |
| Código universal de produto | 7893676469386 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7893676469386 |
| Garantia legal | 3 Meses |