Broca Aco Rapido Tramontina Basic 8,0Mm 43124/051 - Kit C/5
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 8,0Mm 43124/051 - Kit C/5
- Estoque: 103
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409544
- Código de Barras: 7893543633025
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 82075011
R$100,90
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Basic 8,0 mm é ideal para perfurações em materiais como madeira, metal e plástico. Este kit contém 5 brocas, proporcionando durabilidade e eficiência em seus projetos. Com alta resistência e precisão, as brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Garanta qualidade e desempenho em suas tarefas com a confiabilidade da Tramontina. Adquira já o seu kit e potencialize suas ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20409544 |
| Código universal de produto | 7890922075834 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7890922075834 |
| Garantia legal | 3 Meses |