Broca Para Vidro Titanio Ctpohr Kit C/5Pc 502
Broca Para Vidro Titanio Ctpohr Kit C/5Pc 502
- Estoque: 7
- Marca: CTPOHR
- Código: 20406701
- Código de Barras: 7893822964321
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075090
R$191,72
Descrição
A Broca para Vidro Titânio CTPOHR Kit com 5 Peças 502 é ideal para quem busca precisão e durabilidade em perfurações em vidro. Com revestimento em titânio, essas brocas garantem cortes limpos e eficientes, minimizando o risco de quebra do material. Perfeitas para projetos de bricolagem e profissionais, este kit é essencial para quem trabalha com vidro. Adquira agora e eleve a qualidade das suas perfurações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | ctpohr |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20406701 |
| Código universal de produto | 7890046380265 |
| Classificação Fiscal | 82075090 |
| GTIN | 7890046380265 |
| Garantia legal | 3 Meses |