Broca Videa Sdsplus Makita 10Mmx210 D-00181
Broca Videa Sdsplus Makita 10Mmx210 D-00181
- Estoque: 276
- Marca: MAKITA
- Código: 20344311
- Código de Barras: 7893357809579
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$30,81
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 10 mm x 210 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e eficiente, esta broca proporciona alta durabilidade e desempenho superior em trabalhos pesados. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, ela é perfeita para profissionais da construção civil e DIY. Aumente a produtividade e a precisão em suas obras com a qualidade Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344311 |
| Código universal de produto | 7898939448986 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898939448986 |
| Garantia legal | 3 Meses |