Broca Videa Sdsplus Makita 10Mmx260 D-00197
Broca Videa Sdsplus Makita 10Mmx260 D-00197
- Estoque: 213
- Marca: MAKITA
- Código: 20344320
- Código de Barras: 7890516222743
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$33,79
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 10 mm x 260 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e eficiente, proporciona alta durabilidade e desempenho superior em trabalhos pesados. Seu encaixe SDS Plus garante uma fixação segura e rápida, facilitando a troca de brocas. Perfeita para profissionais da construção civil e entusiastas do DIY, essa broca é uma ferramenta essencial para garantir resultados precisos e de qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344320 |
| Código universal de produto | 7894988818473 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7894988818473 |
| Garantia legal | 3 Meses |