Broca Videa Sdsplus Makita 12Mmx160 D-00228
Broca Videa Sdsplus Makita 12Mmx160 D-00228
- Estoque: 830
- Marca: MAKITA
- Código: 20344346
- Código de Barras: 7895302585668
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$29,24
Descrição
A Broca Videa SDS-Plus Makita 12 mm x 160 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e tecnologia de ponta, esta broca proporciona alta durabilidade e eficiência, garantindo furos precisos e rápidos. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS-Plus, é a escolha perfeita para profissionais e entusiastas de construção. Melhore sua performance em projetos com a qualidade Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344346 |
| Código universal de produto | 7894018158050 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7894018158050 |
| Garantia legal | 3 Meses |