Broca Videa Sdsplus Makita 14Mmx260 D-00278
Broca Videa Sdsplus Makita 14Mmx260 D-00278
- Estoque: 240
- Marca: MAKITA
- Código: 20344397
- Código de Barras: 7896502217205
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$45,61
Descrição
A Broca Videa SDS-Plus Makita 14 mm x 260 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com seu design robusto e tecnologia de ponta, garante alta durabilidade e eficiência em trabalhos pesados. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS-Plus, essa broca proporciona um desempenho superior, tornando-a essencial para profissionais da construção civil e DIY. Aumente sua produtividade com a qualidade Makita em suas perfurações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344397 |
| Código universal de produto | 7897729118061 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897729118061 |
| Garantia legal | 3 Meses |