Broca Videa Sdsplus Makita 16Mmx210 D-00290
Broca Videa Sdsplus Makita 16Mmx210 D-00290
- Estoque: 120
- Marca: MAKITA
- Código: 20344419
- Código de Barras: 7894842141198
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$48,45
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 16 mm x 210 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e eficiente, essa broca proporciona alta durabilidade e desempenho superior em trabalhos pesados. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, é perfeita para profissionais da construção civil e DIY. Aumente sua produtividade e obtenha resultados precisos com a qualidade Makita. Invista em ferramentas que fazem a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344419 |
| Código universal de produto | 7898389143165 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898389143165 |
| Garantia legal | 3 Meses |