Broca Videa Sdsplus Makita 16Mmx310 D-00309
Broca Videa Sdsplus Makita 16Mmx310 D-00309
- Estoque: 377
- Marca: MAKITA
- Código: 20344427
- Código de Barras: 7898698304158
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$58,85
Descrição
A Broca Videa SDS-Plus Makita 16 mm x 310 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e eficiente, esta broca proporciona alta durabilidade e desempenho superior em trabalhos pesados. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS-Plus, ela é perfeita para profissionais da construção civil e entusiastas de DIY. Garanta perfurações precisas e rápidas com a qualidade Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344427 |
| Código universal de produto | 7893003765655 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7893003765655 |
| Garantia legal | 3 Meses |