Broca Videa Sdsplus Makita 5,0X110 D-00022
Broca Videa Sdsplus Makita 5,0X110 D-00022
- Estoque: 373
- Marca: MAKITA
- Código: 20344214
- Código de Barras: 7891793848039
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$22,16
Descrição
A Broca Videa SDS-Plus Makita 5,0 x 110 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e tecnologia de ponta, esta broca proporciona alta durabilidade e eficiência, garantindo furos precisos e rápidos. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS-Plus, é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente sua produtividade e obtenha resultados superiores com a Broca Videa SDS-Plus Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344214 |
| Código universal de produto | 7896279030854 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7896279030854 |
| Garantia legal | 3 Meses |