Broca Videa Sdsplus Makita 5,0X160 D-00038
Broca Videa Sdsplus Makita 5,0X160 D-00038
- Estoque: 300
- Marca: MAKITA
- Código: 20344222
- Código de Barras: 7890106022289
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$22,27
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 5,0 x 160 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto e eficiente, essa broca proporciona alta durabilidade e desempenho superior, garantindo furos precisos e rápidos. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Invista na qualidade Makita e otimize seus projetos com esta broca de alto desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344222 |
| Código universal de produto | 7896667402232 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7896667402232 |
| Garantia legal | 3 Meses |