Broca Videa Sdsplus Makita 6,5Mmx110 D-00088
Broca Videa Sdsplus Makita 6,5Mmx110 D-00088
- Estoque: 159
- Marca: MAKITA
- Código: 20344460
- Código de Barras: 7894411676427
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$22,49
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 6,5 mm x 110 mm D- é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com seu design robusto e ponta afiada, proporciona alta eficiência e durabilidade em trabalhos pesados. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, essa broca é perfeita para profissionais e entusiastas da construção civil. Aumente sua produtividade e obtenha resultados precisos com a qualidade Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344460 |
| Código universal de produto | 7895370937703 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895370937703 |
| Garantia legal | 3 Meses |