Broca Videa Sdsplus Makita 6Mmx210 D-00072
Broca Videa Sdsplus Makita 6Mmx210 D-00072
- Estoque: 255
- Marca: MAKITA
- Código: 20344257
- Código de Barras: 7892480664710
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$26,72
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 6 mm x 210 mm D- é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com seu design robusto e ponta em vídea, proporciona maior durabilidade e eficiência. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, essa broca é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente sua produtividade e obtenha resultados precisos em seus projetos de construção e reforma com a Broca Videa Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344257 |
| Código universal de produto | 7897859905050 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897859905050 |
| Garantia legal | 3 Meses |