Broca Videa Sdsplus Makita 8Mmx110 D-00125
Broca Videa Sdsplus Makita 8Mmx110 D-00125
- Estoque: 587
- Marca: MAKITA
- Código: 20344265
- Código de Barras: 7895999094900
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$22,44
Descrição
A Broca Videa SDS Plus Makita 8 mm x 110 mm D- é ideal para perfuração em concreto e alvenaria, proporcionando alta performance e durabilidade. Com um design otimizado, esta broca garante precisão e eficiência em trabalhos pesados. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, é perfeita para profissionais da construção civil e DIY. Aumente sua produtividade com a qualidade Makita, referência em ferramentas de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20344265 |
| Código universal de produto | 7898948877456 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898948877456 |
| Garantia legal | 3 Meses |