Broca Videa Tramontina 5,0Mm Blister
Broca Videa Tramontina 5,0Mm Blister
- Estoque: 1160
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20363774
- Código de Barras: 7891114101393
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$12,33
Descrição
A Broca Videa Tramontina de 5,0 mm em blister é ideal para perfurações em materiais como madeira, plástico e metal. Com alta durabilidade e precisão, esta broca proporciona cortes limpos e eficientes, facilitando seu trabalho em projetos de marcenaria e construção. O design ergonômico e a qualidade Tramontina garantem um desempenho superior. Adquira a Broca Videa Tramontina e eleve a qualidade das suas perfurações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20363774 |
| Código universal de produto | 7895063436650 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895063436650 |
| Garantia legal | 3 Meses |