Broca Videa Tramontina Basic 12,0Mm Blister
Broca Videa Tramontina Basic 12,0Mm Blister
- Estoque: 254
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20407678
- Código de Barras: 7890120377778
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$23,64
Descrição
A Broca Videa Tramontina Basic 12,0 mm em Blister é ideal para perfurações em madeira, plástico e metal. Com alta durabilidade e resistência, essa broca proporciona cortes precisos e eficientes, facilitando o seu trabalho. Seu design otimizado garante um desempenho superior, tornando-a uma excelente escolha para profissionais e entusiastas de bricolagem. Adquira a Broca Videa Tramontina Basic e leve qualidade e eficiência para seus projetos de construção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407678 |
| Código universal de produto | 7895038897196 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895038897196 |
| Garantia legal | 3 Meses |