Broca Videa Tramontina Basic 4,0Mm 43126/003 - Kit C/10
Broca Videa Tramontina Basic 4,0Mm 43126/003 - Kit C/10
- Estoque: 51
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409583
- Código de Barras: 7892367249771
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 82075011
R$43,66
Descrição
A Broca Videa Tramontina Basic de 4,0 mm é ideal para perfurações em materiais como madeira e metal. Este kit contém 10 unidades, proporcionando praticidade e durabilidade para seus projetos. Fabricadas com alta qualidade, as brocas garantem cortes precisos e eficientes. Perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, as brocas Tramontina são essenciais para quem busca performance e confiabilidade em suas ferramentas. Adquira já o seu kit e potencialize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20409583 |
| Código universal de produto | 7899126777421 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7899126777421 |
| Garantia legal | 3 Meses |