Broca Videa Tramontina Basic 4,0Mm Blister
Broca Videa Tramontina Basic 4,0Mm Blister
- Estoque: 205
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20407672
- Código de Barras: 7893116571433
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$10,51
Descrição
A Broca Videa Tramontina Basic 4,0 mm é ideal para perfurações precisas em madeira, metal e plástico. Fabricada com material de alta qualidade, garante durabilidade e eficiência em seus projetos. O produto vem em embalagem blister, facilitando o armazenamento e transporte. Com um diâmetro de 4,0 mm, essa broca é perfeita para quem busca praticidade e performance em suas ferramentas. Adquira já a sua e eleve a qualidade do seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407672 |
| Código universal de produto | 7898717570335 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898717570335 |
| Garantia legal | 3 Meses |