Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 3X70Mm
Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 3X70Mm
- Estoque: 10
- Marca: BOSCH
- Código: 20408181
- Código de Barras: 7893270043784
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$67,14
Descrição
A Broca para Vidro e Cerâmica Expert Bosch, com 3 milímetros de diâmetro e 70 milímetros de comprimento, é ideal para perfurações precisas em superfícies delicadas. Projetada com tecnologia avançada, sua ponta de diamante garante cortes limpos e eficientes em vidro e cerâmica. Perfeita para profissionais e entusiastas do DIY, essa broca oferece durabilidade e desempenho superior, tornando seus projetos mais fáceis e rápidos. Adquira qualidade e precisão com a Bosch!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408181 |
| Código universal de produto | 7891099986312 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7891099986312 |
| Garantia legal | 3 Meses |