Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 8X80Mm
Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 8X80Mm
- Estoque: 9
- Código: 20408188
- Código de Barras: 7894746098482
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075019
R$108,29
Descrição
A broca de vidro/cerâmica Expert Bosch 8x80mm é uma ferramenta de alta qualidade para perfuração precisa em materiais frágeis. Com sua ponta de metal duro e design de hélice otimizado, ela oferece uma perfuração suave e sem lascas. Ideal para trabalhos de instalação e reparo em vidro, cerâmica e porcelana.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408188 |
| Código universal de produto | 7892380400821 |
| Classificação Fiscal | 82075019 |
| GTIN | 7892380400821 |
| Garantia legal | 3 Meses |