Broca Widea Sds Plus Makita 06 X 210
Broca Widea Sds Plus Makita 06 X 210
- Estoque: 277
- Marca: MAKITA
- Código: 10283517
- Código de Barras: 7891379450519
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$26,01
Descrição
A Broca Widea SDS Plus Makita 6 mm x 210 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um design robusto, proporciona alta durabilidade e eficiência, garantindo furos precisos e rápidos. Compatível com ferramentas elétricas que utilizam o sistema SDS Plus, essa broca é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente sua produtividade e obtenha resultados excepcionais em seus projetos com a qualidade Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10283517 |
| Código universal de produto | 7893366553548 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7893366553548 |
| Garantia legal | 3 Meses |