Broxa Redonda Atlas 799 - 7,5Cm - Kit C/12 Pecas
Broxa Redonda Atlas 799 - 7,5Cm - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 7
- Marca: ATLAS
- Código: 70007745
- Código de Barras: 17896380130969
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 96034090
R$201,22
Descrição
A Broxa Redonda Atlas 799, com diâmetro de 7,5 centímetros, é ideal para aplicações de tintas e vernizes em superfícies curvas e detalhadas. Este kit contém 12 peças, garantindo que você tenha sempre uma broxa nova à mão. Com cerdas de alta qualidade, proporciona um acabamento suave e uniforme. Perfeita para profissionais e entusiastas de pintura, a Broxa Atlas 799 é a escolha certa para seus projetos de decoração e renovação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Atlas |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70007745 |
| Código universal de produto | 7899915762836 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7899915762836 |
| Garantia legal | 3 Meses |