Broxa Redonda Tigre Sintetica Preta - Kit C/12
Broxa Redonda Tigre Sintetica Preta - Kit C/12
- Estoque: 14
- Marca: TIGRE
- Código: 20401966
- Código de Barras: 7891395059802
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 96034090
R$169,67
Descrição
Descubra o Kit com 12 Brochas Redondas Tigre Sintéticas Pretas, perfeitas para artistas e entusiastas da pintura. Com cerdas de alta qualidade, essas brochas garantem uma aplicação suave e precisa de tintas, proporcionando acabamentos impecáveis em suas obras. Ideais para acrílico, aquarela e óleo, são essenciais para quem busca versatilidade e durabilidade. Eleve sua experiência artística com este conjunto indispensável e leve suas criações a um novo nível!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 2 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 12 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20401966 |
| Código universal de produto | 7900346202188 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7900346202188 |
| Garantia legal | 3 Meses |