Broxa Retangular Max - 5100 - Kit C/12 Pecas
Broxa Retangular Max - 5100 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 47
- Marca: MAX METALURGICA
- Código: 70021157
- Código de Barras: 7897488000065
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 39259090
R$114,36
Descrição
Descubra o Kit com 12 Peças de Broxa Retangular Max, ideal para profissionais e entusiastas da pintura. Com cerdas de alta qualidade, essas broxas garantem uma aplicação uniforme e acabamento impecável em diversas superfícies. Seu design retangular proporciona maior controle e precisão, tornando-a perfeita para áreas amplas e detalhes. Acompanhe seus projetos com eficiência e qualidade, utilizando as Broxas Retangulares Max em suas próximas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | MAX METALURGICA |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70021157 |
| Código universal de produto | 7893022832901 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7893022832901 |
| Garantia legal | 3 Meses |