Broxa Retangular Tigre Sintetica Grande - Kit C/12
Broxa Retangular Tigre Sintetica Grande - Kit C/12
- Estoque: 104
- Marca: TIGRE
- Código: 20401968
- Código de Barras: 7891395016157
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 96034090
R$180,74
Descrição
A Broxa Retangular Tigre Sintética Grande é ideal para profissionais e amantes da pintura. Este kit contém 12 unidades, proporcionando qualidade e durabilidade em cada aplicação. Com cerdas sintéticas de alta performance, a broxa garante um acabamento suave e uniforme em diversas superfícies. Perfeita para tintas à base de água e solventes, é a escolha certa para quem busca eficiência e resultados impecáveis em seus projetos de pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20401968 |
| Código universal de produto | 7904647306132 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7904647306132 |
| Garantia legal | 3 Meses |