Bucha de Fixacao Iv Plast 08 C/Anel C/1000
Bucha de Fixacao Iv Plast 08 C/Anel C/1000
- Estoque: 100
- Marca: IV PLAST
- Código: 10296880
- Código de Barras: 7898379890178
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$39,15
Descrição
A Bucha de Fixação IV Plast 08 com Anel é ideal para garantir uma fixação segura e eficiente em diversos materiais. Fabricada em plástico de alta qualidade, essa bucha é resistente e durável, perfeita para aplicações em construção e reformas. Seu design inovador permite uma instalação rápida e prática, proporcionando maior estabilidade para suportes e objetos. Adquira a Bucha de Fixação IV Plast 08 e assegure a qualidade em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Universal |
| Marca | IV Plast |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10296880 |
| Código universal de produto | 7891490368854 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891490368854 |
| Garantia legal | 3 Meses |