Bucha de Fixacao Iv Plast 12 C/250
Bucha de Fixacao Iv Plast 12 C/250
- Estoque: 22
- Marca: IV PLAST
- Código: 10189294
- Código de Barras: 7898379890710
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$27,08
Descrição
A Bucha de Fixação IV Plast 12 é ideal para garantir a segurança e a durabilidade de suas instalações. Com um pacote contendo 250 unidades, essa bucha é perfeita para fixar objetos em paredes de alvenaria, drywall e outros materiais. Fabricada em plástico de alta qualidade, proporciona excelente resistência e suporte. Utilize a Bucha de Fixação IV Plast 12 para projetos de construção, reformas e manutenção, assegurando resultados profissionais e confiáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Universal |
| Marca | IV Plast |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10189294 |
| Código universal de produto | 7894020420916 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7894020420916 |
| Garantia legal | 3 Meses |