Bucha De Reducao Ll Curta Plastilit 1.1/4 X 1 - Kit C/10 Unidades
Bucha De Reducao Ll Curta Plastilit 1.1/4 X 1 - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 18
- Marca: PLASTILIT
- Código: 10400030
- Código de Barras: 7898067900424
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$33,58
Descrição
Adquira o Kit com 10 Unidades de Bucha Redonda Curta Plastilit C 1 1/4 X 1, ideal para fixação em diversos projetos de construção e reforma. Fabricadas em material resistente, essas buchas garantem alta durabilidade e segurança na instalação de tubos e conduítes. Compatíveis com parafusos de 1 polegada, são perfeitas para uso em ambientes internos e externos. Melhore a eficiência das suas obras com esse produto de qualidade superior.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | PLASTILIT |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10400030 |
| Código universal de produto | 7892532618456 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7892532618456 |
| Garantia legal | 3 Meses |