Bucha De Reducao Ll Curta Plastilit E 2X1.1/2 - Kit C/10 Unidades
Bucha De Reducao Ll Curta Plastilit E 2X1.1/2 - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 27
- Marca: PLASTILIT
- Código: 10400050
- Código de Barras: 7898067903166
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$95,67
Descrição
Adquira o Kit com 10 Unidades de Bucha Redonda Curta Plastilit E 2X1.1/2, ideal para fixação em diversos materiais. Fabricadas em plástico de alta qualidade, essas buchas garantem resistência e durabilidade, proporcionando uma instalação segura para seus projetos. Compatíveis com parafusos de 1.1/2 polegada, são perfeitas para uso em drywall, madeira e alvenaria. Melhore a eficiência das suas montagens com este kit prático e versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | PLASTILIT |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10400050 |
| Código universal de produto | 7898067903166 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898067903166 |
| Garantia legal | 3 Meses |