Bucha De Reducao Ll Curta Tigre 3/4X1/2 - Kit C/50 Unidades
Bucha De Reducao Ll Curta Tigre 3/4X1/2 - Kit C/50 Unidades
- Estoque: 10
- Marca: TIGRE
- Código: 10034827
- Código de Barras: 7897613321973
- Embalagem: 50 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$65,50
Descrição
Adquira o Kit com 50 Unidades de Bucha Redonda Curta Tigre de 3/4 x 1/2 polegada. Ideal para fixação em paredes e estruturas, essa bucha proporciona alta resistência e durabilidade, garantindo segurança em suas instalações. Compatível com diversos tipos de parafusos, é perfeita para projetos de construção e reforma. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com a qualidade e confiabilidade da Tigre.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 50 Unidades |
| Código da Loja | 10034827 |
| Código universal de produto | 7897613321973 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897613321973 |
| Garantia legal | 3 Meses |