Bucha De Reducao Ll Curta Tigre 1X3/4 - Kit C/50 Unidades
Bucha De Reducao Ll Curta Tigre 1X3/4 - Kit C/50 Unidades
- Estoque: 22
- Marca: TIGRE
- Código: 10034835
- Código de Barras: 7897613321980
- Embalagem: 50 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$124,25
Descrição
Adquira o Kit com 50 Unidades de Bucha Redonda Curta Tigre B 1x3/4. Ideal para fixação em diversos tipos de materiais, essa bucha proporciona segurança e resistência em suas instalações. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e eficiência. Perfeita para uso em projetos de construção e reparos, a Bucha Redonda Curta Tigre B é a escolha certa para quem busca praticidade e confiança em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 50 Unidades |
| Código da Loja | 10034835 |
| Código universal de produto | 7897613321980 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897613321980 |
| Garantia legal | 3 Meses |