Bucha De Reducao Ll Longa Plastilit 50 X 25 - Kit C/10 Unidades
Bucha De Reducao Ll Longa Plastilit 50 X 25 - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 35
- Marca: PLASTILIT
- Código: 10400080
- Código de Barras: 7898067900448
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$48,56
Descrição
A Bucha Redonda Longa Plastilit 50 x 25 mm é ideal para fixações em diversos materiais, proporcionando segurança e resistência. Este kit contém 10 unidades, perfeitas para projetos de construção e reparos em casa. Fabricadas em plástico de alta qualidade, essas buchas garantem uma instalação fácil e eficiente, suportando cargas pesadas. Otimize suas obras com a Bucha Redonda Longa Plastilit e tenha resultados duradouros e confiáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | PLASTILIT |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10400080 |
| Código universal de produto | 7898067900448 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898067900448 |
| Garantia legal | 3 Meses |