Bucha De Reducao Rr Plastilit 1 X 3/4 Branco - Kit C/25 Unidades
Bucha De Reducao Rr Plastilit 1 X 3/4 Branco - Kit C/25 Unidades
- Estoque: 44
- Marca: PLASTILIT
- Código: 10400110
- Código de Barras: 7898067903203
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$135,85
Descrição
Adquira o Kit com 25 Unidades de Bucha Redutora Plastilit B 1 x 3/4 polegadas, ideal para conexões em sistemas hidráulicos e de saneamento. Fabricada em material resistente, essa bucha proporciona vedação eficiente e durabilidade, garantindo a segurança nas instalações. Perfeita para encanadores e profissionais da construção civil, a Bucha Redutora é a solução ideal para reduzir diâmetros de tubos com facilidade e praticidade. Aproveite e otimize suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | PLASTILIT |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 10400110 |
| Código universal de produto | 7898067903203 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898067903203 |
| Garantia legal | 3 Meses |