Bucha Fixacao Argevision Com Anel 06 Saco 1000Pecas 901612
Bucha Fixacao Argevision Com Anel 06 Saco 1000Pecas 901612
- Estoque: 301
- Marca: ARGEVISION
- Código: 20405567
- Código de Barras: 7898935761331
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$31,93
Descrição
A Bucha de Fixação Argevision com Anel 06 é ideal para garantir a fixação segura de objetos em paredes e superfícies. Este produto, disponível em um prático saco, oferece alta resistência e durabilidade, sendo perfeito para uso em projetos de construção e reformas. Com design inovador, a bucha proporciona uma instalação rápida e eficiente, atendendo às necessidades de profissionais e DIY. Adquira agora e assegure a qualidade em suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Universal |
| Unidades por embalagem | 1000 |
| Unidades por kit | 1000 |
| Marca | Argevision |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20405567 |
| Código universal de produto | 7890138103802 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7890138103802 |
| Garantia legal | 3 Meses |