Bucha Fixacao Sfor Sd.N10 C/ 250
Bucha Fixacao Sfor Sd.N10 C/ 250
- Estoque: 20
- Marca: SFORPLAST
- Código: 90295904
- Código de Barras: 7899820000740
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 39269090
R$33,86
Descrição
A Bucha de Fixação Sfor SD.N10 é ideal para garantir uma instalação segura e eficiente em diversos materiais, como concreto e alvenaria. Com um pacote contendo 250 unidades, essa bucha proporciona alta resistência e durabilidade, sendo perfeita para projetos de construção e reforma. Seu design inovador permite uma fixação firme, evitando folgas e garantindo a estabilidade de prateleiras, suportes e outros objetos. Escolha a Bucha Sfor para resultados profissionais e confiáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Universal |
| Marca | Sforplast |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90295904 |
| Código universal de produto | 7899206264308 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7899206264308 |
| Garantia legal | 3 Meses |