Bucha Marrom Tigre Curta Liso Liso 32 X 25 - Kit C/50
Bucha Marrom Tigre Curta Liso Liso 32 X 25 - Kit C/50
- Estoque: 35
- Marca: TIGRE
- Código: 20075426
- Código de Barras: 7899349138658
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 39174090
R$127,24
Descrição
Adquira o Kit com 50 Buchas Marrom Tigre Curta Liso 32 x 25 mm, ideais para fixação em diversos materiais. Com design curto e liso, essas buchas proporcionam uma instalação segura e eficiente, garantindo a durabilidade de seus projetos. Perfeitas para uso em drywall, alvenaria e madeira, são essenciais para quem busca qualidade e praticidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas obras com este produto confiável e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 50 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20075426 |
| Código universal de produto | 7890764824652 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7890764824652 |
| Garantia legal | 3 Meses |