Bucha Marrom Tigre Curta Liso Liso 40 X 32 - Kit C/30
Bucha Marrom Tigre Curta Liso Liso 40 X 32 - Kit C/30
- Estoque: 13
- Marca: TIGRE
- Código: 20189405
- Código de Barras: 7897613321997
- Embalagem: 30
- Classificação fiscal: 39174090
R$160,75
Descrição
Adquira o Kit com 30 unidades da Bucha Marrom Tigre Curta Liso 40 x 32 mm, ideal para fixação de objetos em paredes e superfícies. Com design curto e liso, proporciona excelente aderência e resistência, garantindo segurança nas suas instalações. Perfeita para uso em projetos de construção e reforma, essa bucha é compatível com diversos tipos de parafusos. Aumente a eficiência e a durabilidade das suas obras com esse produto de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 30 |
| Unidades por kit | 30 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 30 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20189405 |
| Código universal de produto | 7895498384663 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7895498384663 |
| Garantia legal | 3 Meses |