Bucha Marrom Tigre Curta Liso Liso 50 X 40 - Kit C/20
Bucha Marrom Tigre Curta Liso Liso 50 X 40 - Kit C/20
- Estoque: 13
- Marca: TIGRE
- Código: 20201200
- Código de Barras: 7897613322000
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 39174090
R$179,92
Descrição
Adquira o Kit com 20 unidades da Bucha Marrom Tigre Curta Liso, ideal para fixação em diversos materiais. Com medidas de 50 mm de comprimento por 40 mm de diâmetro, essa bucha proporciona alta resistência e segurança em suas aplicações. Perfeita para projetos de construção e reparos, garante um encaixe firme e durável. A Bucha Marrom Tigre é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em suas instalações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 20 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20201200 |
| Código universal de produto | 7899744886369 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7899744886369 |
| Garantia legal | 3 Meses |