Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 40 X 25 - Kit C/20
Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 40 X 25 - Kit C/20
- Estoque: 14
- Marca: TIGRE
- Código: 20075442
- Código de Barras: 7897613322079
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 39174090
R$179,07
Descrição
A Bucha Marrom Tigre Longa Liso 40 x 25 mm é ideal para fixações em diversos materiais, garantindo segurança e resistência. Este kit contém 20 unidades, perfeitas para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com design longo e liso, proporciona fácil instalação e excelente desempenho em paredes, madeiras e outros substratos. Escolha qualidade e praticidade para seus projetos com a Bucha Marrom Tigre, a solução ideal para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 20 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20075442 |
| Código universal de produto | 7895036847544 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7895036847544 |
| Garantia legal | 3 Meses |